Новости

V сезон олимпиады Фоксфорда

Новый сезон международной олимпиады Фоксфорда уже стартовал — принимайте участие!

Победители V сезона получат больше привилегий — мы проводим олимпиаду совместно с МПГУ и приглашаем призёров на очный тур междисциплинарной олимпиады имени В. И. Вернадского.Пригласить учеников участвовать в олимпиаде Фоксфорда


Преимущества призёров V сезона олимпиады Фоксфорда:

  • Призёрам по истории, обществознанию, математике, информатике и биологии олимпиада Фоксфорда засчитается как первый этап междисциплинарной олимпиады имени В. И. Вернадского. 
  • Призёры смогут пройти очный тур междисциплинарной олимпиады имени В. И. Вернадского, который организуем вместе с МПГУ.
  • Победители очного тура получат льготы при поступлении в МПГУ и другие вузы (олимпиаде присвоен 2 уровень в Перечене олимпиад для школьников на 2016/17 учебный год по профилю «Гуманитарные и социальные науки»).


1 сентября стартовал 4 сезон международной онлайн-олимпиады Фоксфорда. Мы решили дать возможность посоревноваться не только школьникам, но и учителям. Приглашайте больше учеников на олимпиаду Фоксфорда и получите шанс выиграть одну из двух путёвок в Рим!Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда


Теперь любой пользователь всероссийской бесплатной школьной образовательной сети Дневник.ру может автоматически зарегистрироваться на ЯКласс со своим паролем!

Наша аудитория только что расширилась благодаря интеграции в Центр Приложений на Дневник.ру! Теперь все 30 777 школ и более 5 000 000 школьников, зарегистрированных на Дневник.ру, могут оценить функциональность и полезность обучающего портала ЯКласс.

Регистрация на ЯКласс через Дневник.ру предельно проста и удобна. Всё, что Вам нужно сделать – это зайти на портал через Дневник.ру, – и у Вас уже автоматически создан профиль на ЯКласс. Школьникам и родителям не нужно проходить процедуру авторизации, а учителям – ждать идентификации на нашем сайте. Вы можете сразу приступать к решению задачек, подготовке к экзаменам или работе!

Пользователей других электронных журналов просим обращаться к своей службе поддержки по вопросам подключения к образовательному ресурсу ЯКласс.

ФОКСФОРД. Экспресс-курсы.

ФОКСФОРД. Бесплатные мастер-классы.

С 19 февраля в Фоксфорде начинаются бесплатные мастер-классы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ — приглашаю всех желающих принять в них участие!Мастер-классы ведут лучшие преподаватели МФТИ, ВШЭ и других вузов, авторы учебников и тренировочных заданий по подготовке к ЕГЭ, члены жюри олимпиад и ведущие практики своей отрасли.Школьники узнают обо всех подводных камнях, которые могут встретиться на экзамене, и смогут задать онлайн все интересующие их вопросы преподавателю.Записывайтесь и приглашайте своих учеников.



Расписание для 10−11 классов:

Мастер-класс по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, 19 марта

Мастер-класс по подготовке к ЕГЭ по обществознанию, 23 мартаМастер-класс по подготовке к ЕГЭ по информатике, 25 мартаМастер-класс по подготовке к решению части С ЕГЭ по математике, 26 мартаМастер-класс по подготовке к решению части В ЕГЭ по математике, 27 мартаМастер-класс по подготовке к сочинению ЕГЭ по русскому языку, 27 мартаМастер-класс по подготовке к ЕГЭ по физике, 27 мартаМастер-класс по подготовке к ЕГЭ по химии, 31 мартаМастер-класс по подготовке к ЕГЭ по биологии, 30 марта

Расписание для 8−9 классов:


Мастер-класс по подготовке к ОГЭ по химии, 19 мартаМастер-класс по подготовке к ОГЭ по обществознанию, 22 мартаМастер-класс по подготовке к ОГЭ по информатике, 25 мартаМастер-класс по подготовке к ОГЭ по русскому языку, 25 мартаМастер-класс по подготовке к ОГЭ по математике, 27 мартаМастер-класс по подготовке к ОГЭ по физике, 31 марта